لبنان
Select location
Plus iconبيع
جميع الفئاتDropdown arrow
Tabarja | 944$/m² | Brand New 3 Bedrooms Apartment | Prime Location 0
شاهد صور
169,900 د. أ

Tabarja | 944$/m² | Brand New 3 Bedrooms Apartment | Prime Location

طبرجا، كسروان
منذ 3 أسابيع
المواصفات البارزة
نوع العقارشقه
ملكيّةمن قِبل الشركة
غرف نوم3
الحمامات3
المساحة (م٢)180
التفاصيل
طرق الدفعنقدا
الحالةجاهز للسكن
الرقم المرجعيEE-TABARJA-180-170
نوع البائعشركة
الكماليات
شرفةتدفئة وتكييف مركزيموقف سيارات مغطىمسموح بالحيوانات الاليفةأمنمصعدغرفة التخزينكهرباء على مدار الساعةمطلة على البحرمطلة على الجبل
المزيد
الوصف
Tabarja Brand New 180m² New Building | Great Status Partial Sea & Mountain View Prime Location * 3 Bedrooms (1 Master) * 3 Bathrooms * Entrance * Living Area * Dining Room * Kitchen * 2 Balconies * ACs Installations * 2 Underground Parking Lots * Visitors' Parking Price: 170,000$ + 2.5% Brokerage Fees For more info, don't hesitate to call or Whatsapp us on 81 18 48 10
الموقع
لبنان
Map placeholder
رقم الإعلان 116832460
الإبلاغ عن هذا الإعلان
الإعلانات ذات الصلة
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض