لبنان
Select location
Plus iconبيع
جميع الفئاتDropdown arrow
1 / 1
507,000 د. أ

REF#ZY131698 Sea and mountain View in Ehden/اهدن

إهدن، زغرتا
منذ 3 أسابيع
المواصفات البارزة
المساحة (م٢)2,900
التفاصيل
نوع الأرضسكني
الرقم المرجعيZY131698
نوع البائعشركة
الوصف
A rare opportunity to acquire a 2,900 sqm plot of land in Zgharta – Ehden, offered at an exceptional value of approximately $175 per sqm. The property enjoys unobstructed panoramic views of both the sea and the mountains, ensuring permanent open vistas. Ideally suited for both residential and investment purposes, the land benefits from a strategic location and is suitable for a wide range of large-scale projects, including bungalow developments, restaurants, hotels, sunset bars, wedding and event venues, or residential apartment projects. Area: 2,900 sqm Zoning: 25/50 Price: $175 / sqm Total Price: $507,000 cash + 2.5% commission For more information, do not hesitate to contact us: 71/000850 ZY131698 بسعر يقارب 175 دولارًا للمتر المربع، وتتمتع بإطلالة بانورامية مفتوحة وغير قابلة للحجب على البحر والجبال. تُعد الأرض مثالية للاستخدام السكني أو الاستثماري، وتتميز بموقع استراتيجي وإطلالات دائمة، كما أنها مناسبة لمجموعة واسعة من المشاريع الكبيرة مثل مشاريع الشاليهات، المطاعم، الفنادق، بارات الغروب، قاعات الأفراح والمناسبات، أو مشاريع الشقق السكنية. المساحة: 2,900 متر مربع نسبة الاستثمار: 25/50 السعر: 175 دولارًا / متر مربع السعر الإجمالي: 507,000 دولار نقدًا + 2.5% عمولة للمزيد من المعلومات، لا تترددوا في الاتصال بنا على: 71/000850 ZY131698
الموقع
لبنان
Map placeholder
رقم الإعلان 116754247
الإبلاغ عن هذا الإعلان
الإعلانات ذات الصلة
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض