brand logo
Plus iconبيع
جميع الفئات
1 / 1
د.أ 250,000

Feytroun 1300m2 | 30 / 15 | Land | Villas Street | Mountain View | WA

فيترون, كسروان
منذ ٤ أسابيع
المواصفات البارزة
المساحة (م٢)1,300
التفاصيل
كود العميلFL1300WA
نوع الأرضسكني
نوع البائعشركة
الوصف
Ultra private / classy street in Feytroun | Full flat land | super prime / wide / villas neighborhood | 30 / 15 building coefficient | Prime plot that offers a rare opportunity to invest | Panoramic view over the mountains | Price: 192$/m2 (250000$) Yas Real Estate Bull’s-eye consultancy 03453546 Fetroun | Faytroun | Faitroun | Feitroun | Rayfoun | Reyfoun | Reifoun |
الموقع
FaitrounKeserouan
Map placeholder
رقم الإعلان 116201169
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض