لبنان
Select location
Plus iconبيع
جميع الفئاتDropdown arrow
Blat | 833$/m² | Brand New 2 Bedrooms Apart | 2 Balconies | Open View 0
شاهد صور
99,900 د. أ

Blat | 833$/m² | Brand New 2 Bedrooms Apart | 2 Balconies | Open View

بلاط، جبيل
منذ 7 ساعات
المواصفات البارزة
نوع العقارشقه
ملكيّةمن قِبل الشركة
غرف نوم2
الحمامات2
المساحة (م٢)120
التفاصيل
طرق الدفعنقدا
الحالةجاهز للسكن
الرقم المرجعيEE-BLAT-120-100
نوع البائعشركة
الكماليات
شرفةموقف سيارات مغطىمسموح بالحيوانات الاليفةأمنمصعدكهرباء على مدار الساعةمطلة على البحرمطلة على الجبل
المزيد
الوصف
Blat - Jbeil Brand New 120m² Prime Location | 5 Minutes to Highway Open Sea & Mountain View 2 Bedrooms 2 Bathrooms Entrance Salon Living Area Dining Room Kitchen Cabinets 2 Balconies Parking Spot Visitors' Parking Lots Price: 100,000$ + 2.5% Brokerage Fees For more info, don't hesitate to call or Whatsapp us on 81 18 48 10
الموقع
لبنان
Map placeholder
رقم الإعلان 116898446
الإبلاغ عن هذا الإعلان
الإعلانات ذات الصلة
سلامتك تهمّنا
  • التقي بالبائع في مكان عام
  • لا تذهب بمفردك للقاء البائع ليرافقك أحد
  • تفقّد المنتج جيداً قبل الشراء
  • لا تدفع مسبقاً أو تحوّل المال قبل التأكّد من الغرض